Первый сольный концерт певицы Н.И.Н.А. состоится в Москве!

Первый сольный концерт певицы Н.И.Н.А. состоится в Москве!
Зайцы в курсе

Уникальная возможность есть у любителей хорошей, качественной музыки!


13 декабря в "Руки Вверх Бар" на улице Тверская, 22 состоится первый сольный концерт певицы Н.И.Н.А. В этот вечер артистка представит для слушателей свой первый EP-Альбом. Также певица исполнит уже полюбившиеся слушателям песни. Это хиты "Наедине", "По Бродвею", "Миссия Невыполнима" и многие другие! 


Приглашенным гостем вечера станет друг и коллега Н.И.Н.А. - певец Максим Завидия.


Фото: афиша концерта певицы Н.И.Н.А.
Фото: афиша концерта певицы Н.И.Н.А.

Забронировать стол можно по номеру +7(499) 322 42-42

 

Входной билет стоит 500 рублей. Приобрести его можно на входе в Бар перед концертом. Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00. Адрес: г. Москва, ул.Тверская 22.


Кстати! Оцените яркую, по-настоящему эмоциональную работу, которую так долго ждали, и которой уже смогли насладиться зрители телеканалов RUSSIAN NUSIC BOX и RU.TV. Музыкальный триллер певицы Н.И.Н.А. "Миссия невыполнима"!


Коротко об артисте. Нина Фокина — российская актриса и певица, выступающая под ником Н.И.Н.А. Родилась в Архангельской области, затем переехала в Москву. С 2015 года успешно занимается сольной музыкальной карьерой. В 2014 году снялась в короткометражке "Я не могу", является ведущей музыкального чарта на Music Box Russia. Записала саундтрек к сериалу канала Россия "Рая знает". 


Любопытный факт! В 2020 году Нина была приглашена на роль дублерши Софи Тернер, исполнившей роль Сансы Старк в "Игре престолов". Софи ждала ребенка, но планировала продолжать свою кинокарьеру, поэтому для съемок в новом сериале было принято решение найти актрису для временной замены. Фокина и Тернер имеют большое внешнее сходство!


Обложка, фото: Нина Фокина / ninasinger.ru
Обложка, фото: Нина Фокина / ninasinger.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0