Известны музыкальные победители People’s Choice Awards 2021!

Известны музыкальные победители People’s Choice Awards 2021!
Зайцы в курсе

Состоялась церемония вручения наград премии People’s Choice Awards 2021 !


Победителей награждали в Barker Hangar в Санта-Монике, Калифорния. Награждали как музыкантов, так и актеров с кинолентами, в которых они исполняли свои роли.



Таким образом, в номинации "Исполнитель года" на People’s Choice Awards 2021 победил певец Lil Nas X! "Певицей года" по версии премии стала Адель, а "Группой года" — южнокорейский бойз-бенд BTS! K-pop-коллектив также получили награду за песню года "Butter" и клип на нее.



Оливия Родриго победила в номинациях "Новый артист" и "Альбом года" за дебютную пластинку "Sour", а Блэйк Шелтон стал кантри-артистом года. Латиноамериканским артистом года стал Bad Bunny.


Также в номинации "Коллаборация года" победил дуэт Джастина Бибера и Kid Laroi с композицией "Stay".



На премии не забыли и про Бритни Спирс. Поп-певица была провозглашена звездой социальных сетей! 


Некоторые артисты получили специальные награды от People’s Choice Awards 2021. Среди знаменитостей, одержавших "особую" победу, числятся актриса Холли Берри, Ким Кардашьян и Дуэйн "Скала" Джонсон!



А ведь Дуэйн "Скала" Джонсон мог побороться за награду и в музыкальных номинациях. Напоминаем, что рестлер и актер недавно дебютировал в рэпе! Подробнее о треке, клипе и заявленных звездах, с которыми "Скала" зачитал под мощный бит, — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Дуэйн "Скала" Джонсон / кадр из видео Tech N9ne - Face Off (feat. Joey Cool, King Iso & Dwayne Johnson) | Official Music Video / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0