Совместный концерт Йе и Дрейка будут транслировать во всем мире!

Совместный концерт Йе и Дрейка будут транслировать во всем мире!
Зайцы в курсе

На стриминговых площадках проведут трансляцию совместного благотворительного концерта Канье Уэста (Йе) и Дрейка.


Выступление двух рэперов состоится завтра, 9 декабря, на одной из сцен Лос-Анджелеса. Зрители со всего мира смогут посмотреть трансляцию концерта, которую проведет канал Amazon Music на стриминговом сервисе Twitch и на сервисе Prime Video. Трансляция начнется в 7:00 по МСК.



Напомним, что совместное выступление Йе и Дрейка пройдет в поддержку заключенного лидера банды Gangster Disciples Лэрри Гувера. Его осудили за вымогательство, отмывание денег и убийство в 1997 году. На сегодняшний день он отбывает шесть пожизненных сроков.


Доходы с концерта пойдут в правозащитные организации Hustle 2.0, Uptown People’s Law Cente и Ex-Cons For Community and Social Change.








"Канье Уэст и Drake посвятили свою карьеру тому, чтобы расширять границы и определять культуру. Мы рады предоставить фанатам по всему миру возможность оказаться в первом ряду на этом концерте", — поделился глава Amazon Music по хип-хопу и R&B Тим Хиншоу.

Напомним, что давняя война между Дрейком и Йе закончилась! Об истории десятилетней вражды между рэперами и долгожданном примирении — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Канье Уэст (Йе) и Дрейк / super.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0