Микстейпу The Weeknd "Echoes Of Silence" 10 лет!

Микстейпу The Weeknd "Echoes Of Silence" 10 лет!
Зайцы в курсе

В честь 10-летия микстейпа "Echoes Of Silence" канадский певец The Weeknd выпустил его оригинальную версию. 


Девять треков в оригинале появились на всех стриминговых платформах 21 декабря. Открывает сборник кавер на трек Майкла Джексона "D.D." ("Dirty Diana"). В трек-листе также числится композиция "Same Old Song" с Juicy J на фитах.



"Echoes Of Silence" вышел в 2011 году и стал третьим в карьере The Weeknd. Продюсером большей части треков сборника выступил Illangelo, также над треками работали Clams Casino и DropXLife.


В альбоме поднимаются темы, свойственные предыдущим проектам певца: проблемы с наркотиками и любовные страдания. 


Микстейп был включен в список номинантов на пермию “Polaris Music Prize” 2012 года, что стало второй подряд номинацией Weeknd на данную награду. Альтернативный R&B-сборник с элементами пост-панка и трип-хопа позже вошел в состав альбома-компиляции "Trilogy" (2012). 



В честь 10-летия микстейпа The Weeknd также планировал выпустить лимитированную линию товаров, вдохновленных композициями и настроением сборника. 


Напомним, последней работой исполнителя стала коллаборация с певицей и танцовщицей FKA Twigs. Артисты выпустили совместную композицию "Tears in the Club", а также сняли клип на нее. Подробности ЗДЕСЬ! 


Обложка: Instagram / @theweeknd

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0