Мадонна вернулась в студию и пообещала сюрпризы

Мадонна вернулась в студию и пообещала сюрпризы
Зайцы в курсе

Мадонна дразнит 17 миллионов своих подписчиков в Instagram сюрпризом. Она выложила фотографии из студии звукозаписи.

Предыдущий альбом Мадонны "Madame X" был выпущен более двух лет назад (позже появился и одноименный концертный фильм). А сейчас 63-летняя королева поп-музыки работает над новым материалом в компании 28-летнего рэпера Суэй Ли.


"Так здорово снова вернуться в студию, заниматься музыкой. Сюрпризы в Новом году @swaelee @laurendelia @jozzy @burberry", - подписала пост 

Фото: https://www.instagram.com/madonna


Источники The Sun сообщают, что Мадонна перезаписывает свой хит "Frozen" с Суэй Ли после того, как песня снова стала популярной из-за вирусного ремикса в TikTok.


"Мадонна всегда была артисткой, которая адаптировалась и шла в ногу со временем, поэтому она по-прежнему пользуется популярностью спустя почти 40 лет. Ремикс на “Frozen” использовался во многих TikTok-видео. Мадонна надеется, что участие Суэй Ли поможет привлечь новую аудиторию", - рассказывает инсайдер.

Первоначально хит "Frozen" появился на альбоме Мадонны 1998 года "Ray of Light".  


 

Напомним, после очередной скандальной фотосессии Мадонне пришлось выслушивать много критики в свой адрес, в том числе и от своего давнего друга 50 Cent. Позже он принес извинения. Но, кажется, остался при своем мнении. Как Мадонна отреагировала на подобные выпады, читайте на ZAYCEV NEWS. 



Обложка: almode.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0