Scooter возвращается в Россию с новым туром!

Scooter возвращается в Россию с новым туром!
Зайцы в курсе

Немецкий коллектив Scooter, исполняющий электронную музыку, вернется в Россию в рамках нового тура "God Save The Rave Tour".


Московское выступление Scooter в клубе Adrenaline Stadium пройдет 16 апреля 2022 года. Группа исполнит свои старые и самые лучшие хиты, а также материалы с их нового студийного альбома под названием "God Save The Rave". О приезде немецкой электро-группы сообщает InterMedia со ссылкой на организаторов концерта в Москве. 




Группа Scooter образована в 1993 году. Они приобрели популярность благодаря англоязычным текстам (за исключением отдельных случаев), несмотря на принадлежность к другому языку. Коллектив является одной из самых успешных музыкальных групп Германии наряду с Modern Talking, Rammstein, Scorpions, Boney M и другими.



Наиболее популярным альбомом за пределами Германии у Scooter является пластинка "Jumping All Over the World". Она заняла первое место в чартах Англии и получила платиновую запись в этой стране в 2008 году. Вторым самым популярным альбомом за пределами Германии является "The Stadium Techno Experience". В 2003 году он заработал золотой статус сразу в пяти странах и одну платину.


Немецкие коллеги Scooter по музыке, дуэт из группы Rammstein, сняли клип "Always On My Mind". Подробнее читайте ZAYCEV NEWS.


Обложка: Scooter / life.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0