Gunna выпустит "DS4" уже завтра!

Gunna выпустит "DS4" уже завтра!
Зайцы в курсе

Американский рэпер Gunna готовит к выходу новый альбом "Drip Season 4".



Премьера пластинки запланирована на 7 января. Уже известен трек-лист сборника. В "Drip Season 4" войдут 20 треков, среди которых коллаборации с Young Thug, Future, 21 Savage, Drake, Kodak Black, G Herbo, Lil Baby, Young Bleu, Chris Brown, Roddy Ricch, Chlöe Bailey и Nechie.


Фото: трек-лист "DS4" / Instagram@gunna
Фото: трек-лист "DS4" / Instagram@gunna


Обложку для альбома создал художник Дэниел Аршам. Изображение представляет собой бюст Gunna с цепью и в элегантных очках. 


Фото: Обложка "DS4" / Instagram@gunna
Фото: Обложка "DS4" / Instagram@gunna


"Мы подошли к созданию немного иначе, чем при создании многих моих скульптур. Чтобы получить как можно больше деталей, мы сделали 3D-сканирование всей его головы и туловища, вплоть до деталей украшений, цепочки и солнцезащитных очков. Мы прошли через 40-50 различных итераций дизайна, прежде чем он и я остановились на том, который украшает обложку", - поделился Аршам. 

Отметим, что в этот же день (7 января) свой новый альбом выгрузит The Weeknd. Артист уже опубликовал тизер к сборнику. Также известен трек-лист альбома и имена коллаборантов:это Куинси Джонс, Tyler, the Creator, Лил Уэйн, электронный музыкант Oneohtrix Point Never, актер Джим Керри и другие. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram@gunna

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0