Oh My God!.. Адель сделала интригующий анонс нового клипа

Oh My God!.. Адель сделала интригующий анонс нового клипа
Зайцы в курсе

Британская поп- и соул-исполнительница Адель подготовила для поклонников релиз клипа на песню "Oh My God".


Данный релиз она выложила в своем официальном Instagram-аккаунте. Тизер от 33-летней певицы длится всего 15 секунд, но даже так он покорил пользователей сети, которые принялись писать восхищенные комментарии. 



Сам тизер выполнен в черно-белых тонах. Он начинается с инструментальной музыки из песни, в то время как Адель начинает подсвечиваться сзади с помощью кольцевой лампы, которая похожа на ореол. Больше всего фанаты британской исполнительницы восхитились нарядом исполнительницы. На Адель было плотное и элегантное платье в пол, дополненное черными длинными перчатками. В комментариях восхитились и тем, насколько хорошо оно облегает фигуру "обновленной" после развода певицы. 


Фото: скриншот из Instagram @adele
Фото: скриншот из Instagram @adele

Видеоролик обрывается в тот момент, когда певица едва начинает петь.


"Отдохнули и перезагрузились! Чувствую себя готовой к 2022 году. Впереди так много всего. Я рада, что вы все это увидите", — подписала Адель данный тизер.


Трек "Oh My God" входит в последний альбом Адель под названием "30". Он вышел в ноябре 2021 года. Сама исполнительница заказала более 500 000 виниловых пластинок с новой пластинкой и вызвала дефицит винила. 


Обложка: Адель / Instagram @adele

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0