Кендрик Ламар и продюсер Дэйв Фри выпустят комедию

Кендрик Ламар и продюсер Дэйв Фри выпустят комедию
Зайцы в курсе

Американский рэп-исполнитель Кендрик Ламар совместно с продюсером Дэйвом Фри выпустят собственную комедию по типу "Южного парка".


Новой совместной работой Кендрика Ламара и Дэйва Фри станет комедийный фильм. Сопродюсерами картины станут создатели провокационного мультсериала "Южный парк" Трей Паркер и Мэтт Стоун. В качестве автора сценария для комедии выступит Вернон Четмэн, также работавший над мультфильмом, передает Karmapolitan.



В центре сюжета новой комедии будет история жизни молодого чернокожего мужчины, который пришел стажироваться в "музее живой истории". В процессе своей работы он узнает, что предки его белокожей подруги когда-то давно владели его собственными предками. 



Название картины пока что не афишируется. Отмечается, что кинолента выйдет при поддержке Paramount Pictures. Производство фильма начнется весной этого года.



Осенью прошлого года в сеть просочилось несколько фрагментов предполагаемого нового альбома Кендрика Ламара. Тогда в интернете, в частности в Twitter, распространилась одна из композиций Кендрика Ламара под названием "Therapy Session #9".


Обложка: Кендрик Ламар / ranbu.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0