Brockhampton объявили о бессрочном перерыве

Brockhampton объявили о бессрочном перерыве
Зайцы в курсе

Хип-хоп группа Brockhampton приостановит деятельность на неопределенный срок после фестиваля Coachella. Об этом музыканты сообщили поклонникам в своих соцсетях. 



В обращении также уточняется, что до Coachella Brockhampton проведут концерт в Лондоне. Все остальные мероприятия с участием группы отменены. 


"От всего сердца благодарим вас, что вы с нами в этом долгом путешествии. Мы бы не находились на нашем месте без своих фанатов. Надеемся, что смогли вдохновить вас так же, как и вы нас. Мы связаны крепкими узами и будем благодарны вам всю жизнь", - сообщила группа. 

Brockhampton выпустили последнюю пластинку в апреле 2021 года. "Roadrunner: New Light, New Machine" стал шестым студийным сборником в дискографии группы, а в его записи участвовали Danny Brown, A$AP Rocky, A$AP Ferg и другие артисты. 



Основатель группы Кевин Абстракт анонсировал выход еще одного альбома, после которого коллектив должен был окончательно распасться, однако обещанный релиз так и не вышел. 


Напомним, вместе с Brockhampton на Coachella также выступят Гарри Стайлс, Канье Уэст, Билли Айлиш и даже Swedish House Mafia. Больше информации о фестивале - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: wall.alphacoders.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0