Pusha-T появился в сингле Babyface Ray и клипе на него

Pusha-T появился в сингле Babyface Ray и клипе на него
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп-исполнитель из Бронкса Pusha-T записал совместную композицию с Babyface Ray, а также снялся вместе с ним в клипе.


Кроме активного в последнее время Pusha-T, в записи трека Babyface Ray "Dancing With The Devil" также принял участие начинающий артист под псевдонимом Landstrip Chip. 



Сам Babyface Ray является одним из главных представителей современной детройтской рэп-сцены. От других рэп-артистов его отличает более лиричное исполнение собственных треков, что он и продемонстрировал в композиции с Pusha-T и Landstrip Chip.



В клипе на трек артисты исполняют песню на похоронах. В ней рэперы делятся собственными душевными переживаниями, а сам Pusha-T вспоминает о том, насколько много людей он потерял в своей жизни.


Продюсеры Киану Битс и OG Parker создали инструментал для трека. Напомним, что "Dancing With The Devil" является заглавным синглом с грядущего альбома Babyface Ray "Face". Премьера пластинки назначена на 28 января.



Сам Pusha-T отличился не только коллаборацией с двумя другими артистами. Рэпер записал саундтрек для адаптации игры "League of Legends" от Netflix. Анимационный сериал получил название "Арканум". Подробнее об этом читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pusha-T / freshestfm.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0