Новый сингл от Iann Dior, Machine Gun Kelly и Трэвиса Баркера

Новый сингл от Iann Dior, Machine Gun Kelly и Трэвиса Баркера
Зайцы в курсе

Молодой хип-хоп исполнитель Iann Dior объединился с Machine Gun Kelly и Трэвисом Баркером для записи нового сингла "Thought It Was".


Артисты представили композицию в преддверии выхода нового альбома Dior "On to Better Things". Его премьера состоится уже в эту пятницу, 21 января.


Сингл "Thought It Was" построен на основе среднетемповой баллады 90-х годов "Closing Time" группы Semisonic. Трек Dior аналогично предшественнику наполнен тоской, связанной с одиночеством. 



"Я один в комнате с миллионом лиц / Я не могу найти дом, и я был в миллионе мест / Все, что я когда-либо знал, это черная дыра, которую я называю своей душой", - поется в композиции. 

Судя по трек-листу грядущей пластинки, выпущенный сингл отражает настроение всего сборника. Кстати, в альбом войдет ранее выпущенный трек "V12" с Lil Uzi Vert, а также еще две совместные работы с Баркером ("Obvious" и "Hopeless Romantic").



Напомним, Янн Диор выпустил дебютный сборник "Industry Plant" в 2019 году. Работа две недели продержалась в чарте Billboard 200 на 44-м месте. В 2020 году артист выпустил сингл "Mood", который дебютировал на вершине Hot 100 и продержался там 8 недель. 


Между тем Machine Gun Kelly и Трэвис Баркер готовят отдельный совместный альбом, выход которого запланирован в этом году. Артисты уже экранизировали один из синглов. Посмотреть клип на песню "Papercuts" - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: hdqwalls.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0