FKA Twigs перевоплотилась в ангела в клипе на "Meta Angel"

FKA Twigs перевоплотилась в ангела в клипе на "Meta Angel"
Зайцы в курсе

FKA Twigs представила песню "Meta Angel" со своего последнего микстейпа "CAPRISONGS". В новом клипе певица одновременно выступает в роли жертвы и в роли охотницы. 


В видео FKA Twigs использует образ лучника, уничтожающего прошлое, которое сдерживало ее. Взяв в руки оружие, певица уверенно поднимается на крышу здания над парком и выпускает стрелу прямо в сердце прежней версии себя. Над клипом, съемки которого прошли в Лондоне, работал Айдан Замири. 



17-трековый микстейп "CAPRISONGS" вышел 14 января 2022 года. В нем приняли участие близкие друзья и соавторы FKA Twigs, в том числе The Weeknd (на песню "Tears in the Club" они уже выпустили клип), Jorja Smith, Daniel Caesar, Shygirl, Rema и другие. 


Ранее Талия Дебретт Барнетт (настоящее имя 34-летней исполнительницы) рассказывала, что "CAPRISONGS" - это ее путешествие обратно к себе через замечательных коллег и друзей. Свежий микстейп следует за альбомом FKA Twigs "Magdalene" 2019 года.



Кстати, известно ли вам, что Feduk построил "тик-ток хаус в лесу" для нового клипа "Танцы на кухне?" Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: dutyfree-ome.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0