Христианский рок: новый альбом от Skillet!

Христианский рок: новый альбом от Skillet!
Зайцы в курсе

Релиз "Dominion" (с англ. – "Владычество") состоялся на днях на лейбле Atlantic Records. 


Это одиннадцатый студийный альбом американской рок-группы, который фанаты коллектива ожидали с сентября 2021 года - именно тогда альбом и был анонсирован.


"DOMINION — это торжество свободы, освобождение от страха — быть тем, кем мы хотим быть, говорить то, что мы хотим сказать, верить в то, во что мы хотим верить", — говорит вокалист Джон Купер. "В некотором смысле это напоминание о данных Богом правах, с которыми мы родились. Пришло время восстановить контроль над своей жизнью и не быть рабом страха!"


Skillet — американская христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. Об этом сообщает tunnel.ru. На данный момент группой выпущено десять студийных альбомов, четыре EP и два концертных альбома.


В составе группы: Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). За двадцать лет состав группы неоднократно менялся. Джон Купер — единственный участник группы первоначального состава.


Их 11-й студийный проект "Dominion" следует за удивительным послужным списком SKILLET, состоящим из двух мультиплатиновых альбомов, сертифицированных RIAA, двух золотых альбомов, пяти мультиплатиновых синглов, сертифицированных RIAA, и четырех золотых синглов. Альбом, спродюсированный Кевином Чурко (Оззи Осборн, Папа Роуч, Disturbed) с песнями, написанными Джоном Купером, Кори Купером, Кевином Чурко и Кейном Чурко, был создан на 100% удаленно между концертами группы, домашней студией в Висконсине и Студия Чурко в Лас-Вегасе.


Ранее Scorpions экранизировали трек "Rock Believer". Узнай ПОДРОБНОСТИ!


Обложка: event-map.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0