Thundercat сыграл в спин-оффе "Звездных войн"

Thundercat сыграл в спин-оффе "Звездных войн"
Зайцы в курсе

Американский бас-гитарист, автор песен и певец Thundercat исполнил эпизодическую роль в спин-оффе "Звездных войн".


Для Thundercat это первая роль в кинематографе, пусть и эпизодическая. Музыкант появился в новой серии спин-оффа оригинальных "Звездных войн" под названием "Книга Бобы Фетта". Сериал полностью доступен к просмотру на платформе Disney+, а ниже приведен отрывок конкретно с участием Thundercat.




Музыкант исполнил роль механика, который устанавливает роботизированную руку Феннек Шанд, одной из главных героинь ленты. Артист вступает в короткий диалог с самим Бобой Феттом, а после проводит операцию над Феннек Шанд.


В рамках вселенной "Звездных войн" это не первый раз, когда музыканты исполняют какие-либо роли. Childish Gambino (наст. имя Дональд Гловер), который является музыкантом и комиком, исполнил роль молодого Лэндо Калриссиана в фильме "Хан Соло. Звездные войны: Истории".



Накануне Лана Дель Рей записала песню для второго сезона популярного сериала "Эйфория", где одну из главных ролей исполнила Зендея. Трек называется "Watercolor Eyes". Композиция прозвучит в третьей серии сериала, которая выйдет на платформе HBO Max 23 января.


Продюсером для песни Ланы Дель Рей стал Назри Тони Атве, который ранее работал с Шакирой и Джастином Бибером. 


Обложка: Thundercat / hotpoptoday.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0