Смотрим трейлер Super Bowl Halftime Show с участием культовых рэперов

Смотрим трейлер Super Bowl Halftime Show с участием культовых рэперов
Зайцы в курсе

Тизер одного из самых ожидаемых событий февраля - Super Bowl Halftime Show - длится 4 минуты! 


В короткометражке режиссера Ф. Гэри Грея "The Call" задействован весь суперсостав Super Bowl LVI Halftime Show 2022, который выйдет на сцену в Лос-Анджелесе: Dr. Dre, Snoop Dogg, Эминем, Мэри Джей Блайдж и Кендрик Ламар. Адам Блэкстоун поработал над музыкой к трейлеру, создав компиляцию узнаваемых треков "Rap God", "The Next Episode", "Family Affair", "HUMBLE.", "Still D.R.E." и "California Love".



Super Bowl LVI Halftime Show - самые просматриваемые 13 минут в перерыве между таймами Суперкубка Национальной футбольной лиги США. И, как правило, шоу для него готовят звезды мирового масштаба. В свое время на сцену выходили The Rolling Stones, Майкл Джексон, Beyoncé, Леди Гага, Джей Ло, Шакира и другие. В прошлом году грандиозное представление устроил The Weeknd (и позже сделал из этого документальный фильм). 


Суперкубок - 2022 пройдет 13 февраля на сцене "SoFi Stadium" в Лос-Анджелесе. В этом году организаторы сделали ставку на самых влиятельных рэп-исполнителей:

 

"Такие артисты, как Dr.Dre и Snoop Dogg, были в авангарде революции хип-хопа, так что возможность вернуть их в Лос-Анджелес, где все началось вместе с Эминемом, Мэри Джей Блайдж, Кендриком Ламаром - станет эпическим и незабываемым празднованием того, какое влияние они оказали на хип-хоп".


Кстати, известно ли вам, что Эминем появился в новом альбоме Cordae, а Snoop Dogg спел с супермоделью Хайди Клум? Подробнее об этом - ЗДЕСЬ! 


Обложка: nypost.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0