Denzel Curry вернулся! Сингл из альбома "Melt My Eyez, See Your Future"

Denzel Curry вернулся! Сингл из альбома "Melt My Eyez, See Your Future"
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп-исполнитель Denzel Curry вернулся с новым синглом "Walkin"!


Последним студийным сольным альбомом Denzel Curry стала пластинка "ZUU", выпущенная в 2019 году. С тех пор у артиста выходили лишь мини-альбомы и синглы при участии других именитых музыкантов. Теперь рэп-исполнитель начинает промо-кампанию своего нового студийного альбома, который поклонники ожидали два с половиной года!



Denzel Curry выпустил сингл "Walkin" и клип на трек. Эта песня открывает его пластинку "Melt My Eyez, See Your Future". Дата выхода самого альбома неизвестна.



Клип снят в жанре вестерн. Он раздлелен на две части: в первой Denzel читает под сэмплированный инструментал, когда приезжает в родную деревню. Вторая часть намного больше похожа на позднее творчество Denzel, здесь рэпер гуляет по пустыне. 


Грядущую пластинку артист анонсировал в анчале 2022 года. По его словам, слушателей ждет "синтез звучаний D'Angelo, The Roots, Эрики Баду и Йе времен "Graduation"".


"Мне одинаково нравятся традиционный хип-хоп, трэп и драм-н-бейс. Еще я люблю поэзию, так что в новом альбоме будут интересные переплетения жанров. Особенно джаз — с ним я впервые столкнулся в детстве, когда жил еще с родителями. "Melt My Eyez See You Future" состоит из всего, что я не смог дать вам на "TA13OO" или "Imperial". В том числе из-за депрессии и неконтролируемого гнева", — поделился Curry.


Вместе с синглом музыкант анонсировал международный тур, который стартует 1 апреля. В мае рэпер выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты назначены на 27 и 28 мая.



Тем временем, на подходе коллекция спортивной одежды от Йе. Она носит название "Donda".


Обложка: Denzel Curry / everythingisnoise.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0