Lil Durk похвастался купленным за наличку Ferrari

Lil Durk похвастался купленным за наличку Ferrari
Хеппинейшн

Артист пополнил свой роскошный автопарк новеньким Ferrari, созданным по эксклюзивному заказу.


Покупка обошлась Lil Durk в 300.000 долларов! При этом он акцентировал внимание на том, что приобрел машину за наличку — самостоятельно заработанными деньгами и без всяких кредитов.



"Я действительно заплатил все деньги за этого ниггера, я в порядке", — подписал Lil Durk фотографию, на которой он позирует перед Ferrari с поднятыми вверх двумя средними пальцами.

Фото: Lil Durk / Instagram@lildurk
Фото: Lil Durk / Instagram@lildurk

В конце этого месяца чикагский рэпер дропнет альбом "7220". Название новой пластинки — это номер дома, где жила его бабуля. Раньше Lil Durk в песне "Granny Crib" уже писал про ее дом, где он провел свои детство и юность.



Этот проект станет первым полноформатным с тех пор, как он сотрудничал с Lil Baby в прошлогоднем альбоме "The Voice of the Heroes", а также станет официальным продолжением его шестого студийного альбома "The Voice" 2020 года .



Дата выхода назначена на 22 число:


"В один день с Йе", — подчеркивает рэпер, — если вы забыли дату выхода "Donda 2".

"Donda 2" — предстоящий альбом Канье, исполнительным продюсером которого выступит Future. Буквально вчера исполнитель устроил прослушивание сборника в Малибу с эксклюзивным списком гостей. 


Напомним также, что на второй части сиквела "Donda" могут появиться Мэрилин Мэнсон, Pusha T, A$AP Rocky, The Game, Big Sean, Fivio Foreign, Hit-Boy, Scarface, DJ Khaled, Moneybagg Yo, will.i.am и звезда НФЛ Антонио Браун.


Обложка: Instagram / @lildurk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0