Kodak Black пытается добиться Ким Кардашьян после ее развода

Kodak Black пытается добиться Ким Кардашьян после ее развода
Хеппинейшн

Хип-хоп-исполнитель из Флориды Kodak Black попытался в очередной раз привлечь внимание уже незамужней Ким Кардашьян провокационным постом в Instagram.


Билл К. Капри, более известный как Kodak Black, сделал пост в Instagram и посвятил его Ким Кардашьян. На фотографии он пародирует наряд Ким из скотча, в котором та накануне появилась на показе бренда Balenciaga. Подпись к посту гласит, что Ким явно нужен новый бойфренд с намеком на самого Kodak.



Фото: скриншот из Instagram @kodakblack
Фото: скриншот из Instagram @kodakblack

"Тебе нужен настоящий ни***р <...>, который не откажется поиграться, настоящий гэнгста, @kimkardashian", —написал Kodak Black, отметив саму Ким под публикацией.

Это уже не первый раз, когда 24-летний рэпер пытается привлечь внимание бизнес-леди. В прошлом году на свой день день рождения он выпустил мини-альбом "Happy Birthday Kodak", который рекламировал, используя фото Ким в купальнике.


Тогда он снова отметил Ким Кардашьян и призвал аудиторию к прослушиванию его мини-сборника.



Напомним, что Ким и Канье Уэст теперь официально разведены. Судебное заседание, прошедшее 2 марта, восстановило Ким статус незамужней женщины. В этот же день Йе выпустил клип на коллаборацию с The Game под названием "Eazy", где похоронил нынешнего парня своей экс-супруги.


Обложка: Kodak Black / hitc.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0