Рианновские бабушки: старушки повторили танец певицы

Рианновские бабушки: старушки повторили танец певицы
Хеппинейшн

Видеозапись быстро завирусилась в интернете и ее увидела сама Ри-ри!


Несколько очаровательных старушек, проживающих в доме престарелых в городе Боулинг-Грин, штат Кентукки, нашли себе интересное хобби — дамы повторяют выступления популярных исполнителей и выкладывают это в соцсетях. Аккаунт бабулечек на платформе TikTok уже собрал более 120 тысяч подписчиков.

Одно из последних видео старушек стало особенно популярным. В завирусившемся ролике женщины возрастом от 80 до 92 лет воспроизвели последнее выступление Рианны в перерыве Супербоула — финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.


Шоу певицы на Super Bowl Halftime Show состоялось в середине февраля и стало первым публичным выступлением Ри с момента ее выхода на сцену "Грэмми" в 2018 году. На высоко подвешенной платформе артистка исполнила ремикс на свой хит 2009 года "Rude Boy".

Для своей пародии пожилые дамы оделись во все белое и выстроились в ряд и одеты в белое — точь-в-точь как танцовщицы Рианны. Постепенно они отходят в сторону, а за их спинами оказывается бабуля, одетая в ярко-красное — прототип самой Ри-ри! После этого дама от всего сердца поет "Rude Boy" и слегка пританцовывает.


Забавное, но по-своему оригинальное кавер-выступление оценили не только тысячи интернет-пользователей, но и селебрити! На креативных бабулек впервую очередь обратил внимание Jay-Z, который от лица своей компании Roc Nation отправил им огромный букет красных роз, приложив к нему небольшую открытку:

"Мы любим TikTok здесь, в Roc Nation".

Фото букета / insider.com
Фото букета / insider.com
Следом в дом престарелых был доставлен еще один букет — на этот раз уже с белыми розами и от самой Рианны!

"Ваш танец, дамы, был потрясающим", — написала Рири в приложенной записке.

Фото букета / buzzfeednews.com
Фото букета / buzzfeednews.com


Обложка: championat.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0