Дебютный альбом JONY и совместный сингл Григория Лепса и Мота — релизы!

Дебютный альбом JONY и совместный сингл Григория Лепса и Мота — релизы!
Видео

Всем привет! Среда — самое время поговорить о последних музыкальных новинках. Дебютный альбом JONY, совместный сингл Григория Лепса и Мота и прощальный альбом Намджуна из BTS. Погнали!


00:00
/00:00

1. Поп-певец JONY представил первую студийную пластинку "Не ищите во мне жанры". Пятнадцать экспериментальных треков о чувствах, эмоциях и настоящей жизни. На фитах у Джони ANNA ASTI. норвежская певица Эрика Лундмоен и рэп-дуэт HammAli & Navai.

2. Григорий Лепс и рэпер Мот неожиданно выпустили совместный сингл "Я оставлю". Сильный вокал и уверенный речитатив вкупе с качественным музыкальным сопровождением и полноценной историей в каждой песни — вам точно стоит это послушать!

3. Намджун из BTS представил свой прощальный альбом перед уходом в армию. Сольная пластинка получила название "Indigo". Десять композиций в разных стилях показали, что Намджун не только талантливый хип-хоп-исполнитель, но и отличный певец!

4. Атланты американского хип-хопа Снуп Дог, Айс Кьюб, E-40 и Too Short готовятся к официальному релизу совместной пластинки. На днях музыканты выпустили первый сингл с грядущего альбома и видеоклип на него, который получил название "ACTIVATED".

На сегодня все, увидимся в следующую среду, чтобы обсудить самые громкие музыкальные новинки. Пока!
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0