Итоги недели: Дрейк - лучший, а Техник вышел из рехаба!

Итоги недели: Дрейк - лучший, а Техник вышел из рехаба!
Видео

Привет, зайцы! Итоги недели как всегда с вами по пятницам. Узнаем что творилось на музыкальном олимпе в последние несколько дней! 


Паша Техник вылечился от наркотической зависимости, а бабушка-барабанщица бросила вызов Трэвису Баркеру! Итак, начинаем!



Паша Техник прошел лечение за стенами рехаба. На реабилитацию ему понадобилось 55 дней. Пребывание в клинике стало необходимым после неслабых галлюцинаций. Сам артист поклялся, что теперь будет вести трезвый образ жизни.


Киану Ривз назвал свою любимую песню. Это трек "Love Will Tear Us Apart" британской рок-группы Joy Division. По словам звезды фильма "Матрица", эту песню он готов слушать до конца своей жизни.


Как ни конкурируйте, а чарты решают многое. Именно Дрейк, а не Канье Уэст, стал самым популярным музыкантом 2021 года по версии компании chart data. Суммарно все треки Дрейка набрали 8,6 миллиардов прослушиваний!


Известная бабушка-барабанщица Доротея Тейлор вызвала барабанщика blink-182 Трэвиса Баркера на баттл! Тейлор - частный инструктор по игре на ударных с 58-летним стажем. Она разобрала приемы Баркера, сделала на них кавер и бросила ему вызов!


На этом закончим, но не унывайте: пройдет неделя – мы встретимся вновь. Слушайте музыку на ZAYCEV NET и читайте музыкальные новости на ZAYCEV NEWS. Скучайте без нас!


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0