Аврил Лавин выпустила сингл с предстоящего альбома

Аврил Лавин выпустила сингл с предстоящего альбома
Зайцы в курсе

Канадская поп-рок-певица Аврил Лавин представила сингл "Bite Me".


Недавно популярная исполнительница поделилась с поклонниками своего творчества радостной новостью о том, что она готовит новый масштабный релиз. Название альбома и дата премьеры пока неизвестны, однако точно ясно, на каком лейбле он будет выпущен. Ранее Аврил сообщила, что подписала контракт с лейблом барабанщика панк-рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера "DTA Records", и теперь музыка Лавин будет выходить на нем. 



"Я чертовски рада выходу моей новой музыки. Мне было так весело записывать эту пластинку. Это лишь взгляд на то, что нас ждет", — поделилась Лавин в социальных сетях.  

На 2022 год у панк-рок-певицы Аврил Лавин запланирован мировой тур. Шоу стартует в Европе — 26 февраля в Амстердаме, а завершится 31 марта в Брюсселе. 



Последний студийный альбом "Head Above Water" Лавин представила в 2019 году. Пластинка стала шестой в дискографии исполнительницы и первым ее релизом с 2013 года. После выхода "Head Above Water" в одном из интервью певица призналась, что у нее осталось много не вошедшего в альбом материала. Вероятно, на новом релизе поклонники Аврил услышат не только недавно записанные песни. 



Недавно канадская певица Аврил Лавин с фронтменом Blink-182 Трэвисом Баркером и американской исполнительницей Уиллоу Смит представили совместный клип на песню "Grow". Какой получилась коллаборация трех поколений панк-рока — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из видео Avril Lavigne - Bite Me / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0