U2 переиздадут "Achtung Baby" на виниле

U2 переиздадут "Achtung Baby" на виниле
Зайцы в курсе

Рок-группа U2 представит на виниле альбом "Achtung Baby", а также выпустит его делюкс-версию.


Переиздание седьмой студийной пластинки коллектива будет приурочено к тридцатилетию со дня его релиза. U2 выпустят диск "Achtung Baby" на стандартном виниле, а также в виде делюкс-издания 19 ноября. Спустя три недели, 3 декабря, состоится релиз цифрового бокс-сета, в который войдет 50 треков. Частью переиздания станут ремиксы и бисайды U2, а также 22 трека, ранее не представленных группой в цифровом виде.


Фото: U2 / Ebet Roberts
Фото: U2 / Ebet Roberts


Седьмой студийный альбом ирландской рок-группы U2 "Achtung Baby" вышел 18 ноября 1991 года. Релиз дебютировал на первом месте американского чарта Billboard Top 200 и возглавил хит-парады ряда других стран, а также завоевал премию "Грэмми" в номинации "Лучшее вокальное рок-исполнение дуэтом или группой". По сей день пластинка тридцатилетней давности считается одной из лучших работ музыкантов. 



Напомним, что зимой 2021 года поклонники британской виртуальной группы Gorillaz также ожидают от музыкантов релиза переиздания их дебютного альбома. Однако помимо нового "Gorillaz", коллектив подготовил еще несколько интересных сюрпризов. Что ждет фанатов группы и когда они это получат — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: U2 / Olaf Heine

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0