В доме Мэрилина Мэнсона прошел обыск

В доме Мэрилина Мэнсона прошел обыск
Зайцы в курсе

В доме Мэрилина Мэнсона прошел обыск, сообщает TMZ и Rolling Stone. 


По данным изданий, ордер на обыск по адресу, где проживает Брайн Уорнер (настоящее имя Мэнсона) выдал департамент шерифа округа Лос-Анджелес. Следственные мероприятия проводились без участия рок-артиста, так как его не было дома. 



Напомним, в феврале полиция Лос-Анджелеса начала расследование в связи с обвинениями Уорнера в домашнем насилии в период с 2009 по 2011 год. Только за прошлый год артисту предъявили несколько исков о сексуальном насилии и жестоком обращении. 


Кроме того, Rolling Stone опубликовал расследование, в котором уточнялось, что у Мэнсона в квартире была комната пыток, он избивал свою мать, а также применял методы физического и психологического насилия над своими партнершами. 12 женщин, включая помощницу Уорнера Эшли Уолтерс, модель Эшли Смитлайн, актрису Эван Рейчел Вуд и модель Сару МакНили, подали на Мэнсона иски с обвинениями в насилии. Подробнее - на ZAYCEV NEWS.



На фоне скандала Мэнсон даже решил продать свой особняк в Западном Голливуде. 


Однако, история вокруг артиста не помешала номинированию его на "Грэмми" за появление в альбоме Канье Уэста "DONDA". Гендиректор премии Харви Мэйсон-младший выступил в защиту исполнителя, уточнив, что организаторы "Грэмми" не будут "рассматривать историю людей" при присуждении наград. 


Обложка: antyradio.pl

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0