Оливия Родриго — "Автор песен года" по версии ASCAP Pop Awards!

Оливия Родриго — "Автор песен года" по версии ASCAP Pop Awards!
Зайцы в курсе

Американская певица и актриса Оливия Родриго удостоилась очередной награды в своей карьере! На сей раз она победила как "Автор песен года".


Восходящая 19-летняя поп-звезда Оливия Родриго продолжает пополнять список своих трофеев. Накануне стало известно, что на церемонии ASCAP Pop Music Awards исполнительница победила в номинации "Автор песен года". Победы Родриго удостоилась за такие композиции, как "Deja Vu", "Drivers License" и "Good 4 U", сообщает издание Variety.


Сама певица примет награду на ASCAP Pop Music Awards в эксклюзивном выпуске для социальных сетей самой премии. В копилке наград Оливии Родриго это будет первая победа в рамках ASCAP.



Американское общество композиторов, авторов и издателей (ASCAP) объявляет победителей виртуальной премии каждый год, выбирая авторов песен, продюсеров и издателей, чья музыка была наиболее востребована за определенный период. Награждение проходит в социальных сетях. В этом году оно проходит с 11 по 14 апреля.


Как мы уже сообщали, Родриго отдельно получит свою награду для эксклюзивного видео данной премии.



Накануне Оливия Родриго стала одним из триумфаторов премии Kid’s Choice Awards! Она получила две награды в номинациях "Лучшая новая певица" и "Лучшая актриса детского шоу". Список других музыкальных победителей смотрите на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Оливия Родриго / kekemagazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0