Новый альбом Pusha T забрался на вершину Billboard 200!

Новый альбом Pusha T забрался на вершину Billboard 200!
Зайцы в курсе

Четвертый студийник рэпера "It"s Almost Dry" дебютировал на вершине чарта Billboard 200.


Релиз Pusha T уже третий раз оказывается в десятке этого топа, но вот с первой позицией в списке его можно поздравить впервые! 


В чарте Billboard 200 представлены самые популярные альбомы недели в США на основе мультиметрического потребления, измеренного в эквивалентных альбомных единицах. Единицы включают продажи альбомов, альбомы, эквивалентные трекам (TEA), и альбомы, эквивалентные потоковой передаче (SEA). Каждая единица равна одной продаже альбома, или 10 проданным отдельным трекам из альбома, или 3750 поддерживаемым рекламой или 1250 платным/подписным официальным аудио- и видеопотокам по запросу, созданным песнями из альбома.


По данным Luminate, Пуша заработал 55 000 эквивалентных копий альбомов, а стриминговая активность составила 83% от общего количества единиц хип-хоп альбома за первую неделю!


Из 55 000 эквивалентных копий альбомов, заработанных "It"s Almost Dry", единицы SEA составляют 45 500 (что соответствует 59,11 миллионам официальных потоков по запросу 12 треков набора), продажи альбомов составляют 9 000, а единицы TEA составляют 500.



Pusha T анонсировал альбом в начале апреля, а уже 22 числа он увидел свет! В релизе можно услышать совместки с Clipse, Jay-Z, Kid Cudi, Labrinth, Lil Uzi Vert, Malice, Nigo, Don Toliver, Pharrell Williams и Канье Уэстом. Двое последних также были основными продюсерами альбома.


Есть сразу несколько причин, чтобы обратить внимание на "It"s Almost Dry", которые мы описали в обзоре на альбом.


Один из треков, "Call My Bluff", даже успел получить экранизацию. 


Обложка: vanityfair.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0