Грандиозным концертом "Кино" отметит юбилей Виктора Цоя

Грандиозным концертом "Кино" отметит юбилей Виктора Цоя
Зайцы в курсе

Выступление в трех отделениях состоится в Москве, ЦСКА "Арене" 2 июля. Как мы сообщали ранее, сегодня, 21 июня, Виктору Цою исполнилось бы ровно 60 лет. Концерт приурочат как раз к этой знаменательной для российских меломанов дате. 


На концерте прозвучит настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей 80-х годов. На сцену выйдут музыканты группы "Кино" Александр Титов, Игорь Тихомиров и Юрий Каспарян. Всего планируется исполнить около 30 песен, выступление будет состоять из трех отделений.


Группа "Кино" / pl.pinterest.com
Группа "Кино" / pl.pinterest.com


"Концепция проекта — показать, каким выступление группы "Кино" может быть в XXI веке, с хорошим современным звуком и сценическим продакшном" - рассказали организаторы. 


В целом все песни будут исполнены с большим уважением к оригиналу, но организаторы шоу не исключают импровизационных моментов и современных интерпретаций некоторых треков.


А вы в курсе, что памятники Виктору Цою установлены по всей нашей огромной стране? А сколько граффити и других арт-объектов посвятили россияне лидеру группы "КИНО"? Подробности ЗДЕСЬ! 


Обложка: Legion_Media

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0