Российский аналог "Детского Евровидения" пройдет в Москве

Российский аналог "Детского Евровидения" пройдет в Москве
Зайцы в курсе

Детский международный песенный конкурс "Наше поколение" пройдет этой осенью в Москве.


"Наше поколение" является абсолютно новым песенным конкурсом для детей. Он пройдет впервые и состоится уже этой осенью в Москве, передают "Газета.ру" и РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу центра творческого развития "Академия современного искусства".


Конкурс "Наше поколение" будет проводиться под девизом "Музыка без границ". Прием заявок на детское мероприятие продлится до 2 октября, количество стран не ограничивается!


Участникам конкурса должно быть от 9 до 15 лет на момент проведения "Нашего поколения". Максимальное количество исполнителей на сцене — шесть человек.


Фото: Gazeta.ru
Фото: Gazeta.ru

Уточняется, что участник конкурса должен быть самостоятельным автором собственной исполняемой песни, либо принимать активное участие в ее создании. Трек должен быть новым и ранее коммерчески не реализованным.


"Наше поколение" — открытый конкурс, его задачи — формирование потенциала подрастающего поколения и популяризация высоких культурных ценностей. Конкурс "полностью исключит любые политические аспекты". Его основная цель — развитие и поддержка молодых талантливых авторов-исполнителей, популяризация их творчества, а также сохранение и развитие национальных культур мира", — заявляют представители мероприятия.

"Наше поколение" может стать российским аналогом международного песенного конкурса "Детское Евровидение". Напомним, накануне было заявлено, что Россия не будет участвовать в "Junior Eurovision-2022".


Обложка: kleo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0