Успешный успех: Кендрик Ламар провел первый концерт "Mr. Morale"

Успешный успех: Кендрик Ламар провел первый концерт "Mr. Morale"
Зайцы в курсе

Обладатель Пулитцеровской премии, рэпер Кендрик Ламар провел свой первый концерт в рамках тура в поддержку последнего студийного сборника "Mr. Morale & The Big Steppers".



Ламар выступил в Paycom Center в Оклахома-Сити. Рэпер исполнил "Auntie Diaries", "Father Time" и другие песни из нового альбома, а также награжденный "Грэмми" фит с Baby Keem "Family Ties" и любимые фанатами песни из альбомов "Good Kid", "M.A.A.D City", "To Pimp a Butterfly" и "DAMN.". Судя по кадрам с концерта, первое выступление в рамках тура имело феноменальный успех!



Часть шоу Ламар выступал, находясь внутри освещенного прозрачного ящика, который был подвешен над толпой. Таким образом рэпер обыграл призыв флаера тура: "Приходите помочь мистеру Морале выбраться из ящика". 


Заметим, что выступление Кендрика в Оклахома-Сити - не единственное выступление Кендрика с новым альбомом. В июне от выступил на показе Louis Vuitton Spring-Summer 2023 во Франции и на музыкальном фестивале Glastonbury-2022 в Великобритании. 


Напомним, "Mr. Morale & The Big Steppers" вышел 13 мая. Пластинка стала последней работой рэпера на лейбле "Top Dawg Entertainment", с которым он сотрудничал 17 лет. На сборнике Ламар поднял темы религии, женщин, работы, популярности, происхождении, пандемии, а также упоминает Владимира Путина. Пластинка охватывает прошлое, настоящие и затрагивает будущее артиста. Обзор на релиз - ЗДЕСЬ! 


Обложка: udiscovermusic.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0