Группа "Кис-кис" подаст в суд — поводом стала отмена концертов

Группа "Кис-кис" подаст в суд — поводом стала отмена концертов
Зайцы в курсе

У коллектива запланирован тур длинной в 5 месяцев.


Рок-группа "Кис-Кис" столкнулась с отменой своих выступлений — в частности речь о концертах в Волгограде и Астрахани. Предположительно, причиной отмены могла стать политическая позиция музыкантов.


О ситуации рассказал Telegram-канал Mash. Концерт в Волгограде должен был состояться вчера, 7 сентября, однако об отмене выступления никого не проинформировали. Более того, — билеты на шоу продавались до последнего. В Доме офицеров, на сцену которого и должны были выйти "Кис-Кис", четкого комментария не дали, мол, организаторы просто пропали неделю назад.


Астраханский концерт, запланированный на сегодня, 8 сентября, также не состоится.



Об отмене других выступлений пока не сообщается. В общей сложности в гастрольном расписании "Кис-Кис" значится около 30 российских городов, а также концерты в Минске (Белорусь) и Тель-Авиве (Израиль).


"Кис-Кис" / thevoicemag.ru
"Кис-Кис" / thevoicemag.ru

Участники "Кис-Кис" сложившейся ситуацией огорчены и называют происходящее преступлением. Представитель группы сообщает, что в ближайшее время они будут подавать в суд и требовать компенсацию за сорванные концерты.



В конце июля у "Кис-Кис" вышел альбом "Как перестать беспокоиться и начать жить". В третьем сборнике панк-рок-группы прослеживаются достаточно серьезные и темные вещи, с которыми сталкивались многие люди.


Обложка: musclub.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0