Клава Кока залетела на новый альбом Джарахова и SQWOZ BAB

Клава Кока залетела на новый альбом Джарахова и SQWOZ BAB
Зайцы в курсе

Российские хип-хоп-исполнители Эльдар Джарахов и SQWOZ BAB представили аудиторию новую совместную пластинку "2 BOYZ NO CAP".


Среди двенадцати синглов, ставших частью альбома, есть два примечательных трека — ранее выпущенная песня "Розовая луна" с российской певицей Клавой Кокой и "Детройт для мамы" с популярным видеоблогером и рэп-исполнителем Даней Милохиным.


Также в состав релиза вошла раннее выпущенная композиция пластинку "Запрещенка", которую артисты представили две недели назад.

По словам дуэта, работа над "2 BOYZ NO CAP" длилась два года. SQWOZ BAB в социальных сетях прокомментировал долгожданный релиз и признался, что гордится новой работой и любит этот альбом всем сердцем.

Фото: Сквозь Баб и Эльдар Джарахов / Социальные сети артистов
Фото: Сквозь Баб и Эльдар Джарахов / Социальные сети артистов
"Возможно, когда вы его послушаете, вам покажется, что 12 треков за 2 года это очень мало, но, на самом деле мы написали больше 50 демок, отжали из этого лучшее, отсеяли ненужное и оставили кое-что на возможную вторую часть", — рассказал рэпер.

Новый альбом Эльдара Джарахова и SQWOZ BAB — далеко не первая совместная работа артистов. О старых и новых коллаборациях рэперов с Клавой Кокой и другуими артистами читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Эльдар Джарахов и Сквозь Баб / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0