Про дело Young Thug и YSL снимут документалку

Про дело Young Thug и YSL снимут документалку
Зайцы в курсе

Дело Young Thug и YSL по RICO станет сюжетом документального фильма, сообщает Variety.  


По данным издания, разработкой киноленты займутся компании Jigsaw Productions Алекса Гибни и Rolling Stone Films. Они также запишут подкаст о взлете и возможном падении Тага и его империи YSL.



Проекты пока находятся на ранней стадии, поэтому у них нет ни названия, ни режиссеров. 


"Мы рады сотрудничать с талантливой командой Jigsaw, чтобы рассказать эту амбициозную и важную историю об одной из самых захватывающих и противоречивых музыкальных сцен современности", - сообщил гендиректор Rolling Stone Гас Веннер.

Напомним, Young Thug, Gunna и еще около 20 человек, причастных к деятельности YSL обвиняются по одному пункту в сговоре с целью нарушения Закона о противодействии влиянию рэкетиров и коррупции (RICO) и по одному пункту в участии в деятельности преступной уличной банды. Тагеру отдельно предъявлены семь дополнительных уголовных преступлений, связанных с наркотиками и оружием, найденными во время обыска в его особняке. 


На данный момент Young Thug и Gunna находятся за решеткой. Им отказано в выходе под залог. Прокуратура обвиняет обоих рэперов в том, что они являются высокопоставленными членами YSL, предполагаемой "преступной уличной группировки", на счету которой серия убийств, вооруженных ограблений и других уголовных преступлений.


Обложка: worldpodium.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0