Рианна выпустила второй саундтрек к "Черной пантере"

Рианна выпустила второй саундтрек к "Черной пантере"
Зайцы в курсе

Премьера второй части фильма "Черная пантера" состоялась вчера в США.


Песня Рианны "Born Again" станет уже второй ее композицией, созданной для фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда". Новый трек будет звучать в кинотеатрах по всему миру во время финальных титров.

"Born Again" снова возвращает нас к жанру баллад. Композиция звучит как настоящая ода стойкости и самопожертвованию во имя любви — причем не важно, идет ли речь о близком человеке или о том месте, что мы называем своим домом. Несмотря на напряженную оркестровую музыку, акцент которой сделан на фортепиано и струнных, голос Ри буквально затмевает инструментал своей чувственностью и пронзительностью.

"Я бы отдала свое сердце этому месту / Я бы отдала свою душу или что бы это ни стоило, никогда не убегай / У меня достаточно ангелов, чтобы штурмовать ворота, я не боюсь / И вот, храбрец, у меня нет другого выхода / Я скучаю по твоему появлению и этим моментам / Простое отражение меня, это зеркало не может изменить свой взгляд".


Двумя неделями ранее Рианна выпустила песню "Lift Me Up" — она также была записана в качестве саундтрека к новой "Черной пантере", но вместе с тем стала первой за шесть лет, где Ри фигурирует сольной исполнительницей!

Оба саундтрека являются данью уважения актеру Чедвику Боузману, который сыграл главного героя в первой части — правителя Ваканды по имени Т'Чалла. К сожалению, артист ушел из жизни в 2020 году после продолжительной борьбы с раком.

Обложка: diymag.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0