Максим Фадеев возобновляет работу своего лейбла MALFA

Максим Фадеев возобновляет работу своего лейбла MALFA
Зайцы в курсе

О том, что компания MALFA возобновляет свою работу, музыкальный продюсер сообщил в своих социальных сетях.



На фоне новостей о том, что Instagram могут заблокировать на территории РФ, Максим Фадеев опубликовал пост, где поблагодарил всех поклонников и объявил о возобновлении музыкальной деятельности своего лейбла.


Фото: скриншот из Instagram @fadeevmaxim
Фото: скриншот из Instagram @fadeevmaxim

" <...> Хорошая новость для поклонников, компания MALFA возобновляет свою работу в РФ!", — написал музыкальный деятель.

С лейблом Максима Фадеева сотрудничали такие именитые звезды, как Наргиз, группа "Серебро" и певица МакSим. В свое время разрыв взаимоотношений с ними сопровождался скандалами и постоянными обсуждениями этого поклонниками в социальных сетях. Например, когда лейбл MALFA прекращал сотрудничество с Наргиз после пяти лет работы, Фадеев нелестно высказался о певице. 


"Еще полгода назад я думал, что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься "едой" и трамплином для своих "деток", когда к тебе только потребительское отношение <...>", — говорил продюсер о сотрудничестве со звездами.


В ноябре прошлого года Ольга Серябкина, экс-участница Serebro, впервые стала матерью. Звезда сообщила, что родила сына. И всего спустя 5 дней после родов певица выпустила новый трек "Holodno". 


Обложка: Максим Фадеев / newdaynews.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0