Госдума требует проверить новый альбом Влади

Госдума требует проверить новый альбом Влади
Зайцы в курсе

Депутат Госдумы Андрей Альшевских выдвинул требование правоохранительным органам проверить крайний релиз рэпера Влади "Длится февраль", который вышел в прошедшую пятницу.


В личном Telegram-канале депутат "Единой России" опубликовал сообщение, в котором высказал свое мнение о последней сольной работе участника "Касты". По словам Альшевских, "исполнитель решил урвать себе дешевой и сиюминутной популярности на оппозиционности".

"На днях Владислав Лешкевич, известный как Влади, опубликовал новый альбом, переполненный презрением к Отечеству и к Вооруженным Силам. В кругах иноагентов уже радостно визжат от русофобии рэпера", — написал Андрей Геннадьевич.

Андрей Алышевских / Социальные сети депутата
Андрей Алышевских / Социальные сети депутата
Говоря о единой сюжетной линии альбома и лирическом герое, единоросс отметил, что "литературный персонаж из нудных, словоблудливых текстов олицетворяет релоканта". Отъезд за границу и яркое выражение личных оппозиционных взглядов относительно действий со стороны РФ Альшевских назвал выбором "труса и гнилья".

"Понимаю, что любое упоминание таких горлопанов, как Влади, только им на руку. Но гораздо хуже, что творческая шелуха распространяется на просторах "Яндекса" и "ВКонтакте". Это оскорбление подвигов наших воинов. Потому не отреагировать, пускай и эмоционально, нельзя", — заключил депутат.

Отметим, что новый альбом российского хип-хоп-исполнителя и участника рэп-группы "Каста" был опубликован 9 декабря 2022 года всего на трех стриминговых платформах: Apple Music, Яндекс.Музыка и YouTube Music. На сегодняшний день альбом "Длится февраль" доступен и на других музыкальных площадках.

Фото: социальные сети артиста
Фото: социальные сети артиста
На следующий день после публикации Альшевских сообщения о пятом сольном альбоме Влади депутат подтвердил свои слова и заявил, что "запросы в отношении рэпера Влади сделаны".

"Если музыкант в своем новом альбоме перешел черту, правоохранители примут меры", — сказал Андрей Геннадьевич.

О пятом сольном альбоме участника "Касты", сюжетной линии релиза, лирическом герое и смысле девяти композиций "Длится февраль" читайте в нашем обзоре крайней работы Влади на ZAYCEV NEWS.

Обложка: Владислав Лешкевич / Andriy Krymovskyi
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0