Названы самые прослушиваемые исполнители 2022 года во всех жанрах!

Названы самые прослушиваемые исполнители 2022 года во всех жанрах!
Зайцы в курсе

Fast Food Music назвал самых прослушиваемых исполнителей.


Год только начался, а уже известно, какие именитые исполнители на сегодняшний момент являются самыми прослушиваемыми! Так, Fast Food Music выделил свой "топ-3" самых популярных артистов 2022 года. 



По результатам анализа издания, на первом месте расположился канадский рэпер и поп-певец Дрейк. Общее количество стримов его песен на территории США за этот год насчитывает приблизительно 1,4 миллиарда!



На втором месте оказался 22-летний хип-хоп-исполнитель YoungBoy Never Broke Again. Его музыка была прослушана порядка 1,3 миллиардов раз. Напомним, что в начале месяца состоялся релиз альбома YoungBoy Never Broke Again и DaBaby под названием "BETTER THAN YOU" (Mixtape)". 


Как мы уже говорили, агрессивные треки и провокационное поведение NBA YoungBoy не мешают ему получать любовь аудитории и собирать столько прослушиваний.



И замыкает тройку самых прослушиваемых артистов американская певица Тейлор Свифт. Как передает Fast Food Music, исполнительница в этом году показала результат в 1,2 миллиарда прослушиваний!



Кстати, Тейлор Свифт победила на церемонии BandLab NME Awards 2022 в номинации "Лучшее переиздание" за перевыпуск своего альбома "Red (Taylor's Version)". Подробнее о победителях читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: Дрейк / trappedmagazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0