Playboi Carti объявил название будущего альбома

Playboi Carti объявил название будущего альбома
Зайцы в курсе

Будущий альбом рэпера из Атланты Playboi Carti будет называться "Music". Об этом хип-хоп исполнитель сообщил в интервью изданию XXL.  


"Мне кажется, что я только-только намочил ноги. Я здесь вовсе не для того, чтобы быть наглым и дерьмовым", - говорит про себя артист. 

Фото: Playboi Carti / gettyimages.com
Фото: Playboi Carti / gettyimages.com


Карти также рассказал, о чем будет его новая пластинка и кто повлиял на его становление как артиста. 


"Я собирался назвать свой альбом "Музыка", потому что это то, где я нахожусь, понимаете, о чем я говорю? Музыка", - сказал Карти. 

По словам Playboi Carti, на новой пластинке поднимаются темы любви, секса, наркотиков и изменений в его жизни. Он сообщил, что хочет лечь в реабилитационный центр, поскольку чувствует, что у него "биполярное расстройство". 


"Я хочу, чтобы этот альбом помог всем почувствовать себя свободными. Я надеюсь, что этот альбом принесёт мир во всем мире, честно. Я влюблён в то, что я делаю", - сказал Джордан (настоящее имя артиста). 

Рэпер также отметил свою схожесть со своим старшим товарищем Канье Уэстом: 


"Канье. Словами не описать... Это мой старший брат. Это мой друг. Я разговариваю с Канье каждый день. Он другой, и я другой. Я часто вижу в нём себя, и я уверен, что он чувствует то же самое. У меня не так много друзей, и это действительно один из моих друзей. Я люблю его. Я люблю A$AP Rocky. То, что эти два парня сделали для меня... Я люблю их и ценю". 


Напомним, Playboi Carti участвовал в презентации "Donda 2" Уэста. Карти вышел на сцену в гримме джокера и исполнил "Off the Grid" вместе Fivio Foreign и Йе. 



И раз уж он начал признаваться в любви, то решил не останавливаться только на Уэсте и Роки: 


"Я люблю Узи (Lil Uzi Vert). Я забыл упомянуть его. Я люблю Узи до смерти. Узи сейчас работает над безумной музыкой. Я не знаю, серьезно ли он относится ко многим вещам. Но я надеюсь, что однажды мы сможем изменить мир с помощью этого, это точно". 

Фото: Lil Uzi Vert и Playboi Carti / gettyimages.com
Фото: Lil Uzi Vert и Playboi Carti / gettyimages.com


Playboi Carti - молодой преуспевающий артист. Заниматься рэпом он начал в подростковом возрасте под псевдонимом Sir Cartier. Сейчас большая часть раннего творчества Джордана удалена из сети. Первую популярность Карти приобрел в 2012 году, после того как подписался на андеграунд-лейбл "Awful Records". В 2015 году после ссоры с рэпером Father Карти подписался на лейбл A$AP Mob и до сих пор выпускает музыкальные проекты на "AWGE Label" и "Interscope Records".


С 2015-го Карти выпустил три альбома: названный в честь себя LP (2017), "Die Lit" (2018) и "Whole Lotta Red" (2020). последний сборник, к слову, дебютировал на первом месте чарта Billboard 200. 


В настоящее время Playboi Carti готовится к выпуску следующего альбома под названием Music, занимается развитием собственного лейбла "Opium" и разработкой линии одежды.


Ранее о влиянии Канье Уэста на свой новый альбом рассказал нью-йоркский рэпер Fivio Foreign. Он назвал Уэста художником, который сделал его релиз "еще более шедевральным". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0