Rauf & Faik и Эльдар Джарахов рассказали о любви в "17 лет"

Rauf & Faik и Эльдар Джарахов рассказали о любви в "17 лет"
Зайцы в курсе

Российский музыкальный дуэт Rauf & Faik объединился с Эльдаром Джараховым для нового сингла "17 лет".


Премьера совместной композиции состоялась 13 мая на стриминговых сервисах. InterMedia, ссылаясь на пресс-службу музыкантов, передает, что трек рассказывает историю первой любви, которая "казалось, никогда не кончится".


" <...> Это реальная история! Мы сидели с ребятами на их студии, ловили флэшбеки школьных лет и в моменте у нас родился этот трек: искренний, настоящий, простой и понятный… Он про всех. Но в то же время будто бы очень личный", — комментирует сингл Джарахов.


"В этой песне мы хотели передать то, что когда-то переживали сами. Несмотря на отсутствие хэппи-энда, сейчас первая любовь напоминает о себе с лёгкостью и доброй грустью. Уверены, что в наших строчках многие узнают себя", — рассказывает дуэт Rauf & Faik.

Это первая совместная работа Эльдара Джарахова и дуэта из братьев Rauf & Faik. В ближайшее время музыканты планируют снять экранизацию своей композиции.


В марте Джарахов представил "Легкий способ бросить любить". Это уже второй сольный студийный альбом видеоблогера. Также он снял клип на песню "Вокзал" из данной пластинки. Также у нас вы можете послушать удачный фит Rauf & Faik с популярным исполнителем NILETTO!



Обложка: Rauf & Faik / hypestar.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0