Руководство "Грэмми" объявило список ведущих церемонии!

Руководство "Грэмми" объявило список ведущих церемонии!
Зайцы в курсе

Премия "Грэмми" объявила ведущих большого шоу, которое пройдет уже 3 апреля.


Так, среди ведущих 64-ой церемонии награждения "Грэмми-2022" заявлены Megan Thee Stallion, Questlove и Джонни Митчелл. Кроме того, ведущими будут текущие обладатели "Грэмми" Лудакрис, Билли Портер, Ленни Кравиц, Дуа Липа, Бонни Райт и Кит Урбан. Также в списке ведущих - бывшие номинанты на премию - Аврин Лавин и Келси Баллерини. музыканты-актеры Джаред Лето и Джей Родригес, сообщает Variety.



Среди тех, кто выступит на "Грэмми", заявлены Джон Батист, BTS, Билли Айлиш, Синтия Эриво, H.E.R., Леди Гага, Джон Ледженд, Lil Nas X, Джек Харлоу, Nas, Оливия Родриго, Silk Sonic, Крис Стэплтон, Рейчел Зеглер и другие.


Также "Грэмми-2022" станет первой в своей истории церемонией, где будут представлены три новых музыкальных жанра — госпел/христианский, тропическая латина и блюграсс. Традиционно эти жанры не являются частью шоу, но выступления в них могут быть показаны как вставные ролики, ведущие к рекламным паузам.


Напомним, что в этом году на церемонии награждения почтут память барабанщика Foo Fighters Тейлора Хокинса. Сам коллектив номинировался в трех категориях, но отменил свое выступление на "Грэмми".



С полным списком номинантов на "Грэмми-2022" вы можете ознакомиться на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Дуа Липа/ selectspecs.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0