Мелани Си начала работу над сольным альбомом

Мелани Си начала работу над сольным альбомом
Зайцы в курсе

Сборник станет уже девятым сольником певицы.


Мелани Си, бывшая участница группы Spice Girls, планирует продолжить музыкальную деятельность. Вероятно, вскоре мы сможем услышать продолжение ее альбома "Melanie C", вышедшего двумя годами ранее.


Последнее время Мелани не занималась творчеством, так как работала над написанием и продвижением своих мемуаров "Кто я". О возвращении к творчеству артистка призналась журналу Retro Pop:


"Пришлось немного отойти на второй план, потому что написание и продвижение книги потребовали гораздо больше работы, чем я ожидала. Но я отыграла несколько сессий, появилось несколько новых песен, и я начала работу над следующим альбомом. В те времена был такой цикл написания, записи, продвижения, гастроли. Технологии изменились настолько, что теперь кажется, что вы можете делать все одновременно. А музыка — моя страсть. Писать книгу было весело, но если это надолго отдалит меня от музыки, я буду немного огорчена этим."


Пресс-релиз автобиографии Мелани Си описывает книгу следующим образом:


"Мне потребовалось много времени, чтобы почувствовать себя готовой рассказать свою историю. Последние несколько лет дали мне возможность поразмыслить о невероятной карьере, которая у меня была, и об огромных препятствиях, которые мне удалось преодолеть. Мне действительно понравилось возвращаться и напоминать себе о том, каким замечательным путешествием была жизнь до сих пор. Я очень рада поделиться своим опытом со всеми вами".

В мемуарах "Кто я" исполнительница рассказала не только о временах невероятной популярности Spice Girls и своих достижениях, но и представила темную сторону индустрии. Так Мел поведала о своих депрессии и РПП, а также заявила, что стала жертвой изнасилования.


Обложка: nu.nl

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0