Продюсер Shaman, звание Матвиенко и дело Мэнсона: итоги недели!

Продюсер Shaman, звание Матвиенко и дело Мэнсона: итоги недели!
Зайцы в курсе

Привет! Прошла еще одна неделя, а это значит, что пора подводить те самые "Итоги" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET. Игорь Матвиенко получил звание народного артиста РФ, Shaman будет продюсером, а Lil Nas X стал амбассадором игры League of Legends. Чем еще удивила минувшая неделя, читайте в нашем материале!



Понедельник.


А могло ли быть "По-другому"? Совместный трек Косты Лакосты и Лолиты "По-другому" пять раз получил платиновый статус! Об этом певица сообщила в своем Telegram-канале, прикрепив фотографию, где Лакоста и Лолита держат соответствующие сертификаты. Посмотреть фото и узнать детали можно ЗДЕСЬ.




Тогда же мы сообщили, что Ники Минаж будет отстаивать чистоту своего имени в судебном разбирательстве с блогершей Nosey Heaux. Она обвинила рэпершу в употреблении наркотиков, что привело к бурной реакции в сецсетях.


Теперь Ники хочет отсудить 75 000 долларов. Fight!


Фото: Ники Минаж / billboard.com
Фото: Ники Минаж / billboard.com



Вторник.


Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, откроет свой продюсерский центр. Первого сентября у Дронова истек контракт с "Национальной музыкальной корпорацией" Виктора Дробыша. Лейбл занимался продвижением музыканта и организацией выступлений.


Сам Шаман назвал открытие собственного продюсерского центра "логичной потребностью выйти на новый уровень".




Канье + TikTok = КОНТЕНТ. Канье Уэст официально завел аккаунт в TikTok! Пока что Йе опубликовал только один видеоролик, однако и этого хватило, чтобы собрать более 260 тысяч подписчиков за сутки.


А ведь раньше Канье ссорился с бывшей женой из-за TikTok, в котором его 8-летняя дочь сидела без разрешения.


Фото: Канье Уэст (Йе) / hypebeast.com
Фото: Канье Уэст (Йе) / hypebeast.com



Среда.


Kodak Black призвал не снимать его на камеры. Во время прямой трансляции к исполнителю подошел поклонник и начал снимать Кодака. В ответ на это рэпер потребовал прекратить съемку, сославшись на инцидент с музыкантом PnB Rock.


Напомним, что PnB Rock погиб в результате вооруженного ограбления во время ужина в ресторане. Тогда грабитель определил местоположение рэпера по геолокации, которая была прикреплена к фотографии, сделанной в заведении девушкой Рока.


Требование Кодака Блэка не снимать его на камеры обусловлено мерами безопасности.




Продолжаем среду вместе с Мэрилином Мэнсоном.


Дело музыканта о сексуальном и психологическом насилии передано в прокуратуру Лос-Анджелеса. Как только прокуроры получат полные материалы расследования о насилии, начнется детальное изучение всех фактов. В результате анализа материалов будет решено, возбуждать ли против Мэнсона уголовное дело.


Однако есть информация, что прокуратура уже заявила о недостаточности имеющихся фактов для возбуждения уголовного дела.


Фото: Мэрилин Мэнсон / billboard.com
Фото: Мэрилин Мэнсон / billboard.com



Четверг.


Продюсер, композитор и музыкант Игорь Матвиенко официально получил звание народного артиста России. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным.


Именно Игорь Матвиенко писал музыку для групп "Иванушки International", "Корни", "Любэ" и других. Всем тополиного пуха!




Пятница, друзья!


Lil Nas X стал новым амбассадором League of Legends! Музыкант выпустил фициальный гимн турнира 2022 World Championship. Трек "STAR WALKIN" был также сопровожден нарисованным клипом, на котором художник запечатлел реальных киберспортсменов.


Фото: Lil Nas X / vsrap.ru
Фото: Lil Nas X / vsrap.ru



А вот и новости чартов: первое место в Billboard Hot 100 по-прежнему занимает трек Гарри Стайлса "As It Was", а Bad Bunny с альбомом "Un Verano Sin Ti" подвинул DJ Khaled и его сборник "God Did" в Billboard 200. На "Яндекс.Музыке" первое место пр-прежнему принадлежит Анне Asti с песней "По барам". Также сохраняет свою лидерскую позицию на ZAYCEV.NET композиция "Диалоги тет-а-тет" от ALEKS ATAMAN и FINIK.



На этом у нас все! Оставайтесь с нами, читайте новости на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Вернемся с новыми "Итогами" ровно через неделю!


Обложка: Shaman / Telegam-канал @shaman_channel

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0