Feduk обновил трек "Запрети мне носить аирмаксы" с 158: слушаем!

Feduk обновил трек "Запрети мне носить аирмаксы" с 158: слушаем!
Зайцы в курсе

Feduk презентовал обновленную версию трека, записанного 11 лет назад.



Композиция "Запрети мне носить аирмаксы" изначально называлась "БТЛ" ("Буду тебя любить") и вышла 11 лет назад. Тогда трек не только стал одним из хитов, но и впервые познакомил многих с творчеством Федука.


На протяжении долгих лет трек не был офицально доступен на стримингах. Однако теперь, в преддверии выхода обещанного в марте сборника "В тон улицам", Федук и рэпер 158 дропнули обновленную версию композиции.



"Очень тяжело прыгнуть выше оригинала, особенно когда он оброс 11-летним ламповым, очень приятным, таким пыльным налетом ностальгии воспоминаний и уличной романтики 2010 года. Но цель была другая: мы хотели, чтобы эта песня была на всех площадках, и вот это произошло. Тогда нам было вообще все равно — пятница или нет, мы выложили песню ночью на странице одного популярного паблика ВКонтакте, и на следующий день я проснулся популярным, реально популярным, все захотели со мной общаться и дружить", — высказался рэпер о премьере.

Это не первый трек из нового альбома "В тон улицам". Несколькими днями ранее Feduk выпустил "Diss". Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Feduk / maximonline.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0