"Ария" выпустила сборник легендарных рок-баллад

"Ария" выпустила сборник легендарных рок-баллад
Зайцы в курсе

Группа "Ария" выпустила альбом "Ballads", куда попало 15 известных песен коллектива.


Новый релиз популярной рок-группы был специально подготовлен для шоу "Рок, лед и Новый год". Его представят 30 декабря на сцене московского клуба "Известия Hall" — накануне самого праздника.

Исполнители дали нам возможность слушать "Арию" и дальше, сопровождая ею грядущую новогоднюю ночь. Как и заявляли участники группы, "Ballads" включает в себя песни, целиком и полностью охватывающие историю музыкального коллектива.

Новые "Баллады" содержат хиты "Арии" "Потерянный рай", "Возьми мое сердце", "Ангельская пыль", "Свет былой любви", "Точка невозврата" и прочие.


Песни "Арии" на альбоме "Ballads" были исполнены всеми тремя вокалистами группы, которые сменяли друг друга в ее составе. Сборник рок-баллад, которые коллектив объединил по случаю Нового года, содержит исполнение как Валерия Кипелова, так и Михаила Житнякова с Артуром Беркутом.

На пластинку также попала композиция "Поле битвы", выпущенная летом 2021 года. Ее исполнил клавишник и бэк-вокалист Валерий Дубинин, который в 2022 году выпустил свой дебютный альбом.



Накануне аналогичный сборник презентовала группа "Кино". Альбом "12_22" содержит обновленные хиты коллектива, на которых сохранен вокал Виктора Цоя.

Обложка: "Ария" / aria-best.su
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0