Гарри Стайлс создал ключевую песню для фильма "Не волнуйся, солнышко"

Гарри Стайлс создал ключевую песню для фильма "Не волнуйся, солнышко"
Зайцы в курсе

Премьера хоррора "Не волнуйся, солнышко" с Гарри Стайлсом в одной из главных ролей состоится 23 сентября.


Фильм расскажет историю идеальной пары Джека и Элис, которые проживают в идеальном корпоративном городке. Согласно сюжету, со временем Элис замечает окружающие ее странноости и пытается разгадать тайну города.


Режиссером картины выступила актриса Оливия Уайлд. Накануне она поделилась с изданием Variety, что ключевую песню для фильма написал английский певец Гарри Стайлс. Он также исполнил в ленте "Не волнуйся, солнышко" роль Джека.


Изначально, по словам Оливии, в сценарии трек был прописан как "песня-триггер".



"В процессе подготовки Гарри позвонил мне и сказал: "Что за песня-триггер? Например, какая мелодия?". Я ответила: "Не знаю. Я собираюсь обратиться к разным авторам, чтобы написать ее. У тебя есть что-нибудь на примете?". И он сказал, что подумает. Через пять минут Гарри прислал мне демо-запись со своего пианино, именно это и попало в фильм. Он позвонил мне и сказал: "Как насчет вот такого?". А я: "Да, то что нужно! И это действительно безумие, что ты сделал это за пять минут", — рассказала актриса.

Сам Гарри Стайлс прокомментировал свою песню, как "нечто жуткое в зависимости от контекста".



Чтобы скрасить ожидание премьеры "Не волнуйся, солнышко", предлагаем посмотреть сольное прослушивание Гарри Стайлса на "The X Factor".


Обложка: Гарри Стайлз / bustle.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0