One Republic рассекают Западное побережье в новом клипе

One Republic рассекают Западное побережье в новом клипе
Зайцы в курсе

Релиз стал первой музыкальной новинкой группы в этом году.


Если, конечно, не считать концертный альбом "One Night In Malibu", который группа выпустила в начале месяца. В него вошло 17 композиций, записанных на одноименном шоу в октябре прошлого года.



Клип снят очень ярко и динамично! Райан Теддер, вокалист коллектива, выбирает на своем планшете локации, в которые моментально переносится вместе с остальными участниками группы. Музыкант колесит по побережью на ретро-автомобиле, поет прямо посреди неба, а в самом конце ролика его и вовсе похищает НЛО!



Клип "West Coast" — прекрасная возможность полюбоваться грозными свинцовыми облаками, ослепляющим закатом, прибоем океана и бесконечными макушками деревьев в лесу. Все путешествие проходит по побережью Калифорнии.



OneRepublic — американская поп-рок группа, известность которой принес сингл "Apologize", ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании. Группа начала свою деятельность еще в 2002 году!


Летом One Republic вместе с Needtobreathe отправятся в тур "Never Ending Summer". Артисты планируют дать 40 концертов в США! Надеемся, что их выступлениям ничего не помешает.


Аврил Лавин, например, должна была в этом месяце отправиться в турне с презентацией нового альбома, но все пришлось отменить из-за ковидных ограничений. В новом релизе "Love Sux" Аврил вспомнила музыку, которую любила в старшей школе и вернулась со взрывным поп-панком!


Обложка: Instagram / @onerepublic

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0