Коллаба Джастина Бибера и Дона Толивера выйдет в конце недели

Коллаба Джастина Бибера и Дона Толивера выйдет в конце недели
Зайцы в курсе

Сингл "Honest", записанный совместно с американским рэпером Don Toliver, появится в сети 29 апреля, то есть уже завтра!


В своих соцсетях Бибер поделился иллюстрацией, выполненной в стиле киноафиши — именно она анонсирует грядущую новинку.


Анонс трека / nme.com
Анонс трека / nme.com

Вчера певец представил короткое видео к песне "I Feel Funny". Ролик снял Коул Беннетт из Lyrical Lemonade на свой телефон — в нем Джастин в оранжевой балаклаве игриво танцует вокруг съемочной площадки. На съемку "клипа" ушло около 15 минут. Коул рассказал, как так вышло:


"Джастин случайно написал мне эту песню однажды и сказал: "Должны ли мы сделать визуальный ряд к этому? песня прямо на номер 1". Мы шутили о том, чтобы сделать видео для него, но никогда не делали. Несколько недель спустя мы делали пикап для видео, которое недавно сняли, но так и не закончили (честно). У нас было немного времени, переключаясь со сцены на сцену. Итак, я вошел в его трейлер и сказал: "Помнишь ту песню, которую ты мне прислал? Давайте снимем видео для нее на моем телефоне между дублями фактического видео". Остальное было историей. Наслаждайтесь".

Именно в этом ролике Бибер дразнил фанатов, анонсируя скорый выход трека.


За прошлый месяц Джастин Бибер уже выпустил парочку успешных фитов — сингл "Up At Night" с американской R&B-исполнительницой Кейлани и клип на "Attention" с нигерийским артистом Omah Lay. 


Обложка: romantica.cl

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0