Смотрим трейлер документального фильма о Джордже Майкле!

Смотрим трейлер документального фильма о Джордже Майкле!
Зайцы в курсе

В преддверии мирового релиза картины "George Michael Freedom Uncut", релиз которой состоится перед днем рождения певца, вышел трогательный трейлер с участием многих деятелей культуры.


"В честь дня рождения Джорджа в июне этого года мы рады сотрудничать с Дэвидом Остином и нашими партнерами из Trafalgar Releasing, чтобы предоставить поклонникам беспрецедентный доступ к его необыкновенной жизни как на сцене, так и за ее пределами", — сказал Том Маккей, президент подразделения премиум-контента Sony Music Entertainment.


В трейлере картины показаны кадры, позволяющие увидеть жизнь британского исполнителя буквально за кулисами. Солнцезащитные очки, яркая улыбка, полные людей стадионы и неподражаемая энергия Джорджа Майкла — трейлер документальной ленты тизерит по-настоящему потрясающую картину о жизни легендарного певца.


Также кадры трейлера показали участие в документальном фильме таких знаменитостей, как Стиви Уандер, Элтон Джон, Лиам Галлахер, Mary J. Blige, Тони Беннетт, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и других. Все они дали интервью и поделились частичками информации о Джордже Майкле.


Напомним, что релиз "George Michael Freedom Uncut" состоится 22 июня. Он приурочен ко дню рождения Джорджа Майкла — 25 июня. 


Не только Джордж Майкл удостоился собственной документальной картины. Так, к примеру, ее получил певец Ник Кейв! На данный момент уже доступен трейлер данного фильма.


Обложка: Джордж Майкл / who.com.au

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0