Йе появился на BET Awards, чтобы "респектнуть" Diddy

Йе появился на BET Awards, чтобы "респектнуть" Diddy
Зайцы в курсе

Канье Уэст, также известный как Йе, неожиданно появился на церемонии награждения BET Awards 2022, чтобы вручить награду за жизненные достижения Шону "Diddy" Комбсу . 


На награждение Уэст заявился в черной маске, полностью закрывающей лицо, темных очках и кепке. Он произнес пятиминутную речь, в которой рассказал о дружбе с Дидди: 


"Дидди понимал контракты так, как многие из нас до сих пор не понимают. Понимал деньги так, как многие из нас до сих пор не понимают. Я хожу к нему за советом и по сей день. Он вдохновляет меня на многие жизненные решения, на выбор жены. И вот мы здесь.<...> Любой из нас в комнате, если мы когда-нибудь понадобимся Паффу, мы должны прыгнуть и быть там. Этот человек прошел и пережил многое. Сломал много дверей, чтобы мы могли стоять на ногах. Он сломал так много дверей, связанных с классицизмом, вкусом, культурой, крутизной. Пафф, если я никогда не говорил тебе, я люблю тебя. Ты мой брат".


После выступления Йе последовала целая программа чествования Diddy: были исполнены песни Jodeci "Come and Talk to Me", Mary J. Blige "I'm Goin' Down", Puff Daddy "Victory", Shyne "Bad Boyz", Puff Daddy "It's All About the Benjamins", P. Diddy "I Need a Girl (Part Two)", Busta Rhymes "Pass the Courvoisier, Part II", Diddy "Gotta Move On" и Puff Daddy и Faith Evans "I'll Be Missing You". 


Также организаторы проиграли видеоречь JAY-Z и анекдот от Кеннета "Babyface" Эдмондса.



Напомним, после того, как Канье отказался от участия в Coachella в начале 2022 года, появились слухи о том, что он взял годичный отпуск. Поэтому его творческая деятельность ограничилась клипом на трек "Life of the Party", фитом с XXXTentacion "True Love", а также продюсированием трека Consequence "Blood Stain" и альбома Pusha T "It's Almost Dry". 


Список победителей BET Awards 2022 - ЗДЕСЬ!  


Обложка: кадр из клипа Kanye West Pays Tribute To Diddy During A Surprise Appearance At BET Awards | BET Awards '22 / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0