Про Wiz Khalifa сняли документалку: смотрим трейлер

Про Wiz Khalifa сняли документалку: смотрим трейлер
Зайцы в курсе

Про американского рэпера Wiz Khalifa сняли документальный фильм. В сети появился трейлер киноленты под названием "Still Rolling Papers". 


30-минутный фильм расскажет о пути Халифы от героя родного города до мировой суперзвезды. Ролик покажет весь путь артиста от детства в Питтсбурге, выходе песни №1 "Black & Yellow", о процессе создания Rolling Papers и многом другом. 



"Это история о том, как команда друзей взяла свои мечты в собственные руки и создала одно из самых влиятельных движений в хип-хопе. Это история о стойкости, вере в себя, риске и игнорировании внешнего давления", - сказано в описании киноленты. 

Интервью для фильма дали Чеви Вудс, Curren$y, Snoop Dogg, сам Wiz и многие другие участники Taylor Gang. Полная версия фильма выйдет на YouTube-канале Wiz Khalifa сегодня, 29 марта. 



Выход документалки приурочен к 10-летию релиза "Rolling Papers", который разошелся тиражом 197 000 копий в первую неделю продаж в США. В записи пластинки также принимали участие Curren$y, Chevy Woods и Too $hort.


Напомним, последней работой Wiz Khalifa был совместный альбом с Juicy J "Stoners Night". Сборник рассказывает о проверенных временем проблемах и близких по духу темах о богатстве, марихуане, роскошной и расслабленной жизни, а также о верности и преданности близким людям. Подробности релиза - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: outstyle.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0